Как указать адрес проживания в исковом заявлении, если истец живет на съемной квартире временно?

• г. Белгород

СКАЖИТЕ, при составлении искового заявленияв суд, истец живет на съемной квартире временно. Как ему указать свой адрес проживания в иске, если он вдруг сменит и будет проживать на другой квартире к моменту рассмотрения дела в суде? Можно ли указать номер почтового ящика на главпочте областного центра и там получать корреспонденцию из суда? Примут ли такое исковое заявление в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте тот адрес, по которому удобно получать корреспонденцию. Если смените адрес, то сообщите об этом суду.