Ищу информацию о задержании и суде над моим родным братом Устинским Алексеем Владимировичем в Москве.

• г. Москва

Устинский Алексей Владимирович 1974 г мой родной брат был задержан в москве полицией и больше я о нём не чего не знаю хочу знать осужден и где отбывает срок и какая статья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юристы этого Сайта вам не ответят. Либо спрашиваете у следователя либо у адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Хочу узнать где отбывает срок наказания Димитров Алексей Сергеевич 18.04.1975 г. О. Был осуждён в городе Магнитогорске весной 2016 года. Димитрова Светлана.

Какая статья и срок по ук грозит человеку за следующее дияния: был задержан полицией и проведено мед освидетельствование на наркотическое состояние, результат положительный. С собой было только что набранные листы конопли в весе 9,400 сырые, но это всё для личного пользования. Завели уголовное дело, но статью не называют и что грозит тоже. Так что же ожидать? Человек уже был ранее осужден по другой статье.

.

Документы по декретам не сохранились а родились 1971. 1972 1975 1977 1978. 1979 и 1990

Мой брат был возможно задержан полицией Москвы в нетрезвом виде. Общалась с ним по телефону последний раз во вторник. После этого он на связь больше не выходил и на звонки не отвечает. Я живу не в Москве. Как можно из другого города проверить, было ли задержание?

Мой сын осужден по статья 228 часть 1 на срок 4 года, был задержан при сбыте 0,043 мгр героина. Хотелось бы узнать будет ли применена амнистия или сокращение срока по данной статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат был осужден по статья 166 часть 1,ст.30-161 ч.1,162 ч.3. По всем статьям написанны явки с повинной! Отбывает срок уже 6 лет! какие поправки его коснуться?

Алексей Владимирович! Мой сын осужден по статья 228 часть 2 два раза по 3 года. Путем частичного сложения общий срок получился 3,5 года. Когда можно подать на УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение