Ищу информацию о задержании и суде над моим родным братом Устинским Алексеем Владимировичем в Москве.

• г. Москва

Устинский Алексей Владимирович 1974 г мой родной брат был задержан в москве полицией и больше я о нём не чего не знаю хочу знать осужден и где отбывает срок и какая статья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юристы этого Сайта вам не ответят. Либо спрашиваете у следователя либо у адвоката.