Отказ в присвоении статуса ветерана труда - пример сравнения двух кандидатов

• г. Ростов-на-Дону

Мне 59 лет награжден знаком ЦК ВЛКСМ "молодой гвардеец ХI пятилетки 2 степени и награжден министерством обороны СССР "Отличник советской армии" и знаком "строитель Байконура" общий стаж в 41 год Социальная защита г. Таганрога Ростовской области отказывает мне в присвоении ветерана труда правомерно это или, мой быйший подчиненый живет в краснодарском крае стаж 35 лет и награжден министерством обороны СССР "Отличник советской армии" - получил ветерана труда как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Условия присвоения звания "Ветерана труда" в регионах разные. Необходимо сравнивать законодательные нормы.