Как развестись с гражданином румынии в россии без его присутствия, я гражданка россии, брак заключен в румынии.

• г. Ижевск

Как развестись с гражданином румынии в россии без его присутствия, я гражданка россии, брак заключен в румынии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через суд, займет 1 заседание.

Развод возможен только на территории Румынии. В РФ невозможно развестись, ну если через суд. Но дело в том, что решение суда РФ не имеет никакой силы для Румынии.