Что будет если не платить микро займ Золотая корона.

• г. Москва

Что будет если не платить микро займ Золотая корона.

Ответы на вопрос (5):

Задолженность взыщут принудительно.

Добрый вечер

С вас его взыщут в судебном порядке, если у вас нет дохода, имущества или счетов в банке, то с вам его не смогут получить, но нового могут просто не предоставить.

Могут обвинить в мошенничестве. Возбудить уголовное дело со всеми вытекающими последствиями.

Будет суд и приставы затем принудительно все взыщут.

Добрый день. Кредитор в праве обратиться в суд и взыскать долг.