Как заставить его платить, если на руках даже документа об уплате нет.

• г. Лабинск

Мы с мужем в разводе 1,5 года. Алименты не платит и не показывается. Судом были присуждены алименты при разводе. Как заставить его платить, если на руках даже документа об уплате нет. Мы переехали из Саратова в Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Как заставить его платить - а вам и не надо об этом думать. Если у вас есть решение суда, то должен был выдаваться исполнительный лист, по которому приставы и должны трудится над взысканием алиментов и исполнением решения суда. Плотнее работайте с приставами.