Расчет суммы алиментов для детей в разводе - как определить ежемесячное количество для каждого ребенка?

• г. Белово

Я в разводе, у меня 2 детей. Отец детей не работает, алименты не платит. Ему судом присуждено платить 1/6 на каждого. Как рассчитать какая сумма в месяц приходится на каждого ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Приставы должны расчитать. Удачи рад был помочь.