Проблемы соседей сверху - затопление, угроза лопнувшего потолка и ожидание мастера в среди ночи

• г. Барнаул

Затопили соседи сверху. Вода скопилась в потолке и он мог лопнуть. Вызвали мастера чтоб слил воду. Ук только придёт утром. Так как время ночь. Подойдёт ли для доказательства при состовлении акта фото и видио наши?

Ответы на вопрос (2):

В акте будет фиксироваться состояние квартиры на момент осмотра. А фото ваши можете использовать, например, в суде, если это потребуется. Главное - пригласите виновника для осмотра квартиры. Явится или нет - это другое дело, но пригласить его желательно.

Здравствуйте!

Обязательно сделайте фото и видео, если вдруг потолок лопнет, у Вас будут доказательства для взыскания ущерба.