Знаю что принили закон что на 3 ребенка рожденного поле 1 января 2013 года, будут выплачивать по 7000 каждый месяц до трех лет

• г. Волгоград

Знаю что принили закон что на 3 ребенка рожденного поле 1 января 2013 года, будут выплачивать по 7000 каждый месяц до трех лет, но второй ребенок у меня умер в возрасте 1 года, его свидетельство о рождении у меня на руках, сейчас я беременна, буду ли получать эту выплату?

Ответы на вопрос (3):

Закон отложен к рассмотрению Думой на декабрь 2012 года.

Увы, такого закона еще не принимали.

Денежная выплата не назначается на третьего или последующего ребенка:

-находящегося на полном государственном обеспечении;

- в отношении которого родители лишены родительских прав или ограничены в правах;

-переданного под опеку;

-достигшего трехлетнего возраста на момент обращения;

- умершего на момент обращения.

Спорный конечно вопрос, но считаю что должны, умер то у вас 2 ребенок.