Обмен чехла без упаковки - возможно ли это?

• г. Москва

Купили планшет, к планшету продавец подобрала чехол. В магазине чехол сами не примеряли. Также на планшет было наклеена защитная пленка, в связи с этим чехол нельзя было одевать 2 дня. Были уверенны что чехол подойдёт и выкинули коробку. Можно ли обменять чехол без упаковки?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.180 АПК РФ, Решение арбитражного суда первой инстанции, за исключением решений, указанных в частях 2 и 3 настоящей статьи, вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба.