Возможность возврата чехла для планшета после покупки через 3 дня - что делать, если планшет сломался и чехол больше не нужен?

• г. Ростов-на-Дону

Купил 3 дня назад чехол для планшета, но планшет сломался и чехол больше не нужен, чек сохранился и упаковка целая, могу ли я его верну в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владислав. Качественный товар подлежит только обмену. К тому же в ЗоЗПП нет такого основания, как возврат за ненадобностью.