Инспектор ГАИ требует фотографию авто после выписки штрафа за тонировку - что делать?

• г. Челябинск

Остановили и выписали штраф за тонировку и не сфотографировали авто, потом звонит инспектор гаи и просит фотографию авто и угрожает требованием что делать.

Ответы на вопрос (2):

Выполняйте все требования сотрудников ГАИ. При этом в ходе дачи объясннеия укажите факт, что фотографию сотрудник ГАИ не сделал.

Доброго времени суток.

Скажите, что сняли тонировку. Либо сделайте фото, пошлите ему. Штраф там - 500 рублей.