Что делать, если вас остановили за тонировку и вы получили штраф без измерения степени тонировки

• г. Волгодонск

Меня остановили за тонеровку, замер не производился, понетых не было, сфотографирывали мое стекло, и выпесали штраф, угрожали, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Снимать тонировку. Значит было и без замеров видно, что стекла тонированные. Или штрафы платите по 500 рублей.

Поддерживаю Морозова! Соблюдайте правила и ни кто вас не накажет!