Как правильно написать объяснительную записку, если не хватает места на листе?

• г. Усть-Каменогорск

Пишу объяснительную записку, но одно стороны листа не хватает для разъяснения всей ситуации. Как быть? Взять ещё один лист или же продолжить писать на обратной стороне того же листа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете написать на обороте и поставить подпись в конце записки, либо взять еще один лист, пронумеровать листы и поставить подпись на каждом листе.