Писать новое исковое заявления и заниматься этим заново или можно написать заявление о том что продолжить рассмотрения этого дела?

• г. Москва

Было судебное заседание, Результат: Иск (заявление, жалоба) оставлены без рассмотрения. Основания для выбранного результата события: ИСТЕЦ (не просивший о разбирательстве в его отсутствии) НЕ ЯВИЛСЯ В СУД ПО ВТОРИЧНОМУ ВЫЗОВУ. После этого дело сдано в канцелярия, что делать в этоой ситуации? Писать новое исковое заявления и заниматься этим заново или можно написать заявление о том что продолжить рассмотрения этого дела?

Ответы на вопрос (3):

Ирина!

Не понятно кто Вы в данном деле истец или ответчик

Если Вы без уважительных причин не явились, надо заново подавать иск.

В этой ситуации я истец