«Брокер предложил открыть кошелек на indlischwarz.com для возврата денег - это мошенничество или реально?»

• г. Бишкек

На сайте в интернете я заполнила заявку на возврат денег у брокера. Мне предложили открыть кошелек на кошелек https://indlischwarz.com. положить туда биткоины на 230-250 долларов. Это реально иили мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Если изначально для вывода средств Вы сами кладете сумму, то это мошенничество, как правило.

Спросить
Пожаловаться

Знаю эту контору - мошенники. Не вздумайте никуда переводить или класть деньги.

Спросить
Пожаловаться

Перевела больше 3 х миллионов брокеру мошеннику, пыталаюсь вернуть деньги. Общаюсь сейчас с фирмой https://www.skadden.com они рассказывают про систему TD914 Coding System от компании Tibiricker, якобы - Система, позволяющая совершать беспрецедентную операцию — возврат криптовалютой транзакции.

Для этого надо открыть криптовалютный кошелёк на сайте https://tibiricker.com/ и положить туда 0,01 btc, для активации кошелька и после этого они переводят мои деньги. Кто-то знаем или слышал об этой системе или опять мошенники?

Ситуация следующая, откликнулась на рекламу Газпроминаемт об инвестициях в Газпром. Позвонили. Предложили открыть брокерский счёт на платформе МетаТрейд 5.

Затем сказали, нужно пополнить счёт и перевела менеджеру на куказаную карту 20000 руб. Далее связался брокер и я увидела на счёте зачисление в долларах.

Далее сказали, что надо пополнить счёт сумму в Биткоинах. Для этого зарегистрироваться на Бинанс. Зарегистрировалась на Бинанс и через карту Сбербанк завела деньги в рублях. Купила биткоин и перевела на указанный кошелек. Биткоины 0,13 зачислены на брокерский счёт. Далее на платформе шла торговля. Для увеличения оборота пополнила счёт еще 0,05 биткоин. За 2 нелели торговли счёт вырос до 44666 долларов. Затем 3 декабря 2021, я попросила вывести средства частично. Но брокер сказал что надо вывести всю сумму на мой бинанс счёт. Выслали скрин перевода, где указан мой счёт Бинанс Далее сказали, что надо разблокировать платёж застрявший на блокчейн для этого нужно перевести биткоины тремя переводами. Я этого делать не стала. Но держала их на связи.

Далее обратилась в компанию которая обещала вернуть деньги от брокеров. Они сказали что надо открыть безопасный кошелёк на платформе client. horiskytin.com. Зарегистрировалась. Прошла верификацию. Сказали, что надо завести биткоины и с этого счета перевести 3 платежа на счёт с которого мне брокер перевёл деньги. Я так и сделала. На счетпришли средства сумма 0 78901 биткоина и три моих платежа по 0.03 биткоина. Далее я решила вывести эти средства на свой Бинанс кошелёк, но получила письмо от тех поддержки этого кошелька, что для разблокировки нужно сделать ещё три платежа на сумму 0.0676 биткоина. Снова перевела деньги с бинанс. Каждый раз оформляла кредит в сбербанк для перевода. Но они так всё объясняли, мне казалось не врут. Верила. Прямо помутнение какое-то. Как вернуть деньги которые вложила брокерам и так называемой разблокировки. Помогут ли в полиции вернуть деньги. Найти их.

Для возврата денег с брокерской компании, просят завести биткойн кошелек и положить туда деньги, безопасно ли это?

Есть ли смысл бороться за возврат слитого депозита от брокера, если брокер еще существует и не банкрот. Дело в том, что за полтора месяца мне помогли "слить" немалый депозит 10 000 дол. При обращении в различные интернет-компании по возврату денег от брокера натыкалась сплошь и рядом на таких же мошенников с различными схемами "вывода" средств, что у же никому и не верю. Вот последняя из компаний имеет даже отличный сайт и юрист отправил мне свою фотографию с паспортом. Оплата должна будет состояться после полного возврата моих средств, но для этого я должна открыть самостоятельно счет в банке, работающей с криптовалютой, на который якобы вернутся мои биткоины и затем я смогу их перечислить на мой счет в моем банке. Насколько безопасна эта схема и есть вообще прецеденты с возвратом средств от недобросовестных брокеров?

Просят создать блокчейн кошелёк и отправить номер счета, для проверки и возврата средств от недобросовестного брокера CFM. Спасибо с уважением Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли через многочисленные сайты возврата денег от мошенника брокера. Вернуть деньги через биткоин кошелек.. якобы они возвращают.

Открыт счёт у брокера на Кипре. Позвонили с компании CySec, сказали, что брокер попадает под санкции. Для того чтобы вывести деньги со счета на киви кошелёк, в кошельке должен быть баланс равный тому, что нужно вывести. Это мошенничество или есть возможность вернуть деньги?

Юридическая компания,, Статус,, взялась вернуть деньги от брокера. Типа в белизе в регуляции нашли 0,35 биткоин. Открыл транзитный счет в стерлинг банке заплатив 0,016 биткоин. 57000 рублей. Якобы пришли на счет 0,35 биткоин. Мне еще надо доплатить 0,0175 биткоина за офертайм. Отказался платить. Юридическая компания,, Статус"-мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение