«Брокер предложил открыть кошелек на indlischwarz.com для возврата денег - это мошенничество или реально?»

• г. Бишкек

На сайте в интернете я заполнила заявку на возврат денег у брокера. Мне предложили открыть кошелек на кошелек https://indlischwarz.com. положить туда биткоины на 230-250 долларов. Это реально иили мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Если изначально для вывода средств Вы сами кладете сумму, то это мошенничество, как правило.

Знаю эту контору - мошенники. Не вздумайте никуда переводить или класть деньги.