Исполнительное производство окончено по 46, на сайте приставов висит. Выпустят ли заграницу?

• г. Тамбов

Исполнительное производство окончено по 46, на сайте приставов висит. Выпустят ли заграницу?

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно что выпустят. Уточните данный вопрос у ФССП, возможно не было обновления архива или сайта.

Если не выносилось постановление о запрете выезда или пристав его отменил, то выпустят

А то, что висит на сайте, ничего не значит.

Если ИП окончено и нет действующего постановления СП о временном ограничении на выезд должника из РФ - выпустят.

Удачи.