У нас окончено исполнительное производство у приставов, но на сайте мы висим. Что возможно сделать?

• г. Астрахань

У нас окончено исполнительное производство у приставов, но на сайте мы висим. Что возможно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Написать заявление в ССП с требованием о ликвидации информации о Вас.

Здравствуйте. Обратитесь к суд. приставу, чтобы удалили информацию.

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к старшему судебному приставу отделения.

Здравствуйте. Обратитесь к своему приставу.

Удачи ВАМ.