Что делать с свиньями при угрозе усыпления из-за африканской чумы - разочарование и потери

• г. Вологда

Как оставить свиней, если сказали, что придут усыпить, в связи с африканской чумой? Столько страниц, столько денег вложено, и все под смарку.

Ответы на вопрос (2):

Милана, не рекомендую препятствовать проведению санитарно-эпидемиологических мероприятий.

Могут привлечь к адм. ответственности, но вы обратитесь в Прокуратуру, пусть проведут проверку.

Сделайте животным анализ.