Меня обвиняют в краже которую я не совершала, у нех есть видео на котором всё размыто но они уверяют что это я.

• г. Сарапул

Меня обвиняют в краже которую я не совершала, у нех есть видео на котором всё размыто но они уверяют что это я.

Ответы на вопрос (4):

А кто это они?

С уважением.

Здравствуйте, они это правоохранительные органы или люди.

Если первые Вы должны давать показания только в присутствии адвоката, так же имеете право хранить молчание.

Пусть дальше уверяют, однако настаивайте на своей невиновности.

Здравствуйте, Мария. Заявляйте о своей невиновности. Одной записью плохого качества ничего не докажут. Разумно будет нанять адвоката и ничего не говорить, не посоветовавшись с ним. Ну и Вы в следующий раз уточняйте, кто эти они, давайте больше информации.