Советы для инвалида с ДЦП, обвиняемого в краже, чтобы защитить свои права

• г. Клинцы

Я инвалид с детства 2 группа ДЦП, меня обвиняют в краже которую я не совершал, но на допросе под давлением меня заставили написать признательные показания. Не отпечатков пальцев никаких доказательств моей вины нет, есть видео кражи но там не видно лица совершавшего преступление. Ранее никогда не привлекался, как правильно поступить и что делать дайте пожалуйста совет. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите срочно жалобу в прокуратуру и заявление в следственный комитет о превышении должностных полномочий.