Будьте добры ответьте пожалуйста реально ли через суд выиграть внеочередное получения жилья

• г. Нижний Новгород

Будьте добры ответьте пожалуйста реально ли через суд выиграть внеочередное получения жилья, по заболеванию эпилепсия с кодом G-40 или это лишняя трата времини и денег?

Ответы на вопрос (1):

адвокаты и юристы не экстрасенсы чтобы по одному только желанию предсказывать результат, нужно ваши документы изучать, на основании которых вы были поставлены на очередь.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок стоял на очереди на внеочередное получение жилья по старому перечню заболеваний с 2016 года, а по новому перечню в списке кодов заболеваний на внеочередное получение жилья код его заболевания отсутствует. Имеют ли право его снять с очереди, если он встал на очередь до выхода нового приказа?

И инвалид по заболеванию имею справку на предоставление на внеочередное жилье под кодом G 40 эпилепсия и живу при этом в коммунальной квартире с семьей Могут мне дать исполком жилье по этому заболеванию и как долго ждать или могут отказать Подскажите с уважением Ирина.

После получения решения суда о внеочередном получении жилья как сирота, через сколько времени администрация должна предоставить жилье?

Имеет ли право инвалид 1 группы с кодом заболевания F02.8 на внеочередное жильё (Стоим в очереди на жильё,своего жилья в собственности не имеем)

Будьте добрыЮответьте пожалуйста. Через какое время после оффициального трудоустройства работник может убедится, что он реально трудоустроен туда по ТРК Рф?Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж инвалид 1 группы 1 степени заболевания (была трепанация черепа.) Стоим в очереди на жильё как нуждающиеся в жилье. Его заболевание относится к тяжёлому заболеванию. Имеет ли он право на внеочередное жильё.

У меня вопрос у нас нет собственного жилья ребенок инвалид, я обратился в администрацию, на получение вне очереди социального жилья, они просто отписались, я обратился в суд, в суде. Мне судья объяснила, что из справки об инвалидности не видно что диагноз ДЦП +эпилепсия является тяжелой формой заболевания, а так же мы не стоим в в очереди на внеочередное получения жилья (маразм) какой-то вопрос - является ли ДЦП +эпилепсия тяжелой формой болезни и что можно сказать про очередь в не очереди?

Скажите пожалуйста, у сестры долг за кварплату, ей предложили с организации ООО ПРАВОВЕД ОДА от ТСЖ оплатить кварплату частично через них не через квитанции, стоит ли им платить или это просто лишняя трата денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение