Будьте добры ответьте пожалуйста реально ли через суд выиграть внеочередное получения жилья

• г. Нижний Новгород

Будьте добры ответьте пожалуйста реально ли через суд выиграть внеочередное получения жилья, по заболеванию эпилепсия с кодом G-40 или это лишняя трата времини и денег?

Ответы на вопрос (1):

адвокаты и юристы не экстрасенсы чтобы по одному только желанию предсказывать результат, нужно ваши документы изучать, на основании которых вы были поставлены на очередь.