Будьте добры ответьте пожалуйста, какие льготы имеет инвалид детства 1 группы. И имеет ли она льготы на получения жилья.

• г. Уфа

Будьте добры ответьте пожалуйста, какие льготы имеет инвалид детства 1 группы. И имеет ли она льготы на получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Про свои льготы вы вправе узнать в соц. защите. В каждом регионе России они могут отличаться.

Получить жилье могут нуждающиеся в улучшении жилищных условий, либо граждане с определенными заболеваниями

Желаю Вам удачи и всех благ!