Сколько будет стоить, составление договора об купле продажи авто стоимостью 110000 р в рассрочку без первоначального взноса?

• г. Иркутск

Сколько будет стоить, составление договора об купле продажи авто стоимостью 110000 р в рассрочку без первоначального взноса?

Ответы на вопрос (5):

У каждого юриста своя цена, которая обсуждается в личных сообщениях.

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому.

Добрый день.

Вам нужно обратиться к юристу лично и обговорить условия.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

И было бы неплохо внести сведения в нотариальную базу залогов, что бы больше никому не продал.

Здравствуйте! У каждого юриста своя стоимость составления такого договора.