Сколько будет стоить оформление маминой доли на меня?

• г. Москва

При продаже доли стоимостью 1 млн сколько будет стоить оформление купли продажи договор?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Регистрация договора – 2000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, сделка подлежит нотариальному оформлению, поэтому обратитесь к любому нотариусу. У него и узнаете.

Спросить
Пожаловаться

оформление в любом случае - госпошлина в Росреестре - 2000 рублей, Наталья Юрьевна

Спросить
Пожаловаться

Добрый день - Наталья , данная услуга предпологает оплату гос пошлины. Оплатить ее сможете в любом МФЦ (мои документы). вам нужна просто консультация юриста, проверка правового основания для продажи доли, уточнение сведений в ГКН и ЕГРП и составление договора - от 1000р и до бесконечности. все зависит от аппетита юриста и его квалификации...

Спросить
Пожаловаться

Сколько возьмет нотариус за оформление договора купли-продажи квартиры стоимостью 2 млн. руб. Зависит ли стоимость оформления квартиры от ее стоимости (рыночной, кадастровой)? Как уменьшить плату за оформление покупки квартиры?

При оформлении сделки по купле-продаже квартиры был оформлен предварительный договор с выплатой задатка.

В договоре купли-продажи квартиры указывается полная стоимость квартиры и расшифровывается, что ранее был получен задаток и покупатель должен выплатить оставшийся остаток.

Будет ли этот момент проблемой при оформлении договора купли-продажи в юстиции?

В 2008 году приобрели квартиру за месяц до свадьбы с мужем, каждый по 1/2 доли.

При продаже квартиры стоимостью 1 800 000 ранее чем через 3 года со дня покупки, нужно ли будет выплачивать подоходный налог? Стоимость каждой доли не превышает 1 млн., будут оформлены 2 договора купли-продажи.

Сколько будет стоить примерно оформление купли продажи недвижимости в краснодарском крае, если долей и соответственно хозяев 5. кадастровая стоимость недвижимости 1 млн. руб. и сколько стоить при тех же условиях, но с одним хозяином.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос купли-продажи недвижимости. В ноябре 2012 г. по договору дарения я получила в собственность дом. На сегодняшний день дом выставлен на продажу. Какие документы необходимо подготовить для оформления сделки купли-продажи и как избежать уплаты налога 13% от продажи, т.к.дом в собственности менее 3 х лет. Слышала такую версию, что можно указать в договоре купли-продаже не реальную стоимость продажи, а сумму менее 1 млн. руб. Законно ли такое действие?

При продаже доли в квартире оформление договора купли-продажи оформляется в росреестре? Или договор можно составить самостоятельно и зарегистрировать в Росрееестре? И еще вопрос предварительный договор купли-продажи необходимо регистрировать или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение