Сколько будет стоить оформление маминой доли на меня?

• г. Москва

При продаже доли стоимостью 1 млн сколько будет стоить оформление купли продажи договор?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Регистрация договора – 2000 руб.

Добрый день, сделка подлежит нотариальному оформлению, поэтому обратитесь к любому нотариусу. У него и узнаете.

оформление в любом случае - госпошлина в Росреестре - 2000 рублей, Наталья Юрьевна

Добрый день - Наталья , данная услуга предпологает оплату гос пошлины. Оплатить ее сможете в любом МФЦ (мои документы). вам нужна просто консультация юриста, проверка правового основания для продажи доли, уточнение сведений в ГКН и ЕГРП и составление договора - от 1000р и до бесконечности. все зависит от аппетита юриста и его квалификации...