Как подать апелляционную жалобу на отказ суда в исполнительной надписи на кредитный договор через нотариуса?

• г. Москва

Банк обратился к нотариусу за исполнительной надписью на кредитном договоре. Я подавал исковое заявление на нотариуса. Суд мне отказал. Как подать апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Апелляционная жалоба подаётся через суд первой инстанции.

Надо решение суда смотреть и все остальные документы. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте!

Через суд первой инстанции с обоснованием нарушений норм материального и процессуального права.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки грамотной жалобы!