При составлении кассации по гражданскому делу можно пользоваться ссылками на АПК РФ?

• г. Йошкар-Ола

При составлении кассации по гражданскому делу можно пользоваться ссылками на АПК РФ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если Вы обращаетесь в арбитражный суд, то нужно.

С уважением.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Здравствуйте, Евгений!

Можно, если в этом есть необходимость, например, для обоснования нарушения норм гражданского процессуального права, для сравнения и т.п.

Это Арбитражный документ и по нему только арбитраж работает.

ГПК РФ вам в помощь, если вы в мировом или районном суде рассматривали вопрос.