Неправильный прикус у щенка-шоу - как вернуть его заводчику и решить проблему?

• г. Омск

У щенка сформировался неправильный прикус, щенок приобретался как собака шоу-класса, по причине неправильного прикуса щенок не может посещать выставки? Как вернуть щенка заводчику?

Ответы на вопрос (1):

Что вернуть щенка, то вам нужно расторгнуть договор, признав его недействительным. Для этого прежде всего подтвердить неправильный прикус и отказ в выставках по данным причинам.

Досудебная претензия требуется.