Меня лишили прав пять лет назад, за алкогольным опьянении я хочу их получить, что мне в этом случае нужно сделать.

• г. Тверь

Меня лишили прав пять лет назад, за алкогольным опьянении я хочу их получить, что мне в этом случае нужно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Для начала обратитесь в ГИБДД в которое сдавали права, для получения прав вам необходимо сдать теоретический экзамен на знаний ПДД и пройти медицинскую комиссию.

Обратитесь в ГИБДД в которое сдавали права, для получения прав вам необходимо сдать теоретический экзамен на знаний ПДД и пройти медицинскую комиссию.

Если прошло восемь лет, что нужно делать?

Вам коллега ответил на Ваш вопрос. В ГИБДД обращайтесь, экзамен сдавать и справочку медицинскую получите. А если после вступления решения суда НЕ сдавали права в ГИБДД и не писали заявление об утрате, то срок лишения вообще еще не начал исчисляться.