Какой штраф будет за езду в алкогольном опьянении, если ранее уже лишили прав?

• г. Москва

В 2010 году лишили прав за езду в алкогольном опьянении неделю назад меня опять остановили выпимшим, какой штраф мне будет 30 или 50 тр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Читайте ст. 12.8 КоАП РФ и ст. 4.6 КоАП РФ

Здравствуйте Заур. Вас будут привлекать по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. в том случае, если с момента окончания срока лишения прошло больше 1 года. Если нужна помощь, можете звонить на номер 925-263-46-53 либо присылайте имеющие у вас документы на эл. почту lar.titowa@mail.ru Данная услуга платная.