Срок действия адресной справки и выписки из ЕГРН для использования в гражданском суде

• г. Ростов-на-Дону

Просьба подсказать, адресная справка, подтверждающая адрес регистрации и выписка из ЕГРН о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости сколько годна для предоставления в суд по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (1):

Конкретных сроков годности документы, предъявляемые в суд, не имеют.