Моего мужа-гражданина Молдавии, задержали в Смоленской области в припограничной зоне, что ему грозит?

• г. Москва

Моего мужа-гражданина Молдавии, задержали в Смоленской области в припограничной зоне, что ему грозит?

Ответы на вопрос (4):

Моего мужа-гражданина Молдавии, задержали в Смоленской области в припограничной зоне, что ему грозит?

Проверка покажет.

Для того, что бы отвечать на вопрос, нужно понимать что он там делал и что ему вменяют, так как от этого и зависит его привлечение к ответственности - административной или уголовной или состава нет совсем.

Долго его не увидите.

Надо понять обстоятельства произошедшего.