Почему повышение пенсии пенсионера МВД составило не 10%, а 4,76% с 1 июня 2022 г.?

• г. Белгород

Как вышло, что с 01 июня 2022 г с учетом перерасчета за июнь, июль и повышенную пенсию в августе повышение пенсии пенсионера МВД составило не 10 %, а 4,76 %?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.