Изменение правил для ввоза транспортных средств из ДНР в Россию - что делать, если декларация заканчивается?

• г. Симферополь

Ввоз транспортного средства из ДНР в Россию был 28.08.21, а сейчас вышло постановление об отмене деклараций, для пересечения границы.

Как мне быть. Нужно ли сейчас выезжать? Так как существующая декларация заканчивается.

Ответы на вопрос (1):

Нужно продлить временный ввоз.