Как перерегистрировать авто с регистрацией ДНР на регистрацию в РФ и сохранить техпаспорт и номера ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

У меня авто с регистрацией ДНР. Хочу зарегитрировать его в РФ и получить номера РФ. Нужно ли будет снимать авто с учета в ДНР и заберут ли у меня техпаспорт и номера ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Снимать с учёта не надо, номера днр вам поменяют на российские номера. Тех паспорт остаётся у вас на руках.