Можно ли одновременно учиться в 10 классе и в колледже на заочном отделении?

• г. Астрахань

Можно ли одновременно учиться в 10 классе и в колледже на заочном отделении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно! И это законно. Федеральный закон «Об образовании в РФ» не запрещает одновременно получать среднее профессиональное и высшее образование. Учиться параллельно в нескольких вузах или колледжах тоже можно.

Если сможете всё совмещать и в школе вас отпустят на сессию, можете учиться.