Сексуальный домогательство в спа-салоне отеля в Бодруме - права оскорбленной женщины и возможные последствия для отеля

• г. Москва

В известном отеле Бодрума, в спа салоне в завершении массажа массажист позволили снять с клиентки трусы и уткнуться туда лицом. Как вести себя оскорбленной женщине и какими правами она обладает? Что грозит отелю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалобу нужно писать на имя управляющего отелем, требовать компенсацию.