Отель списал 10 000 рублей за причиненный ущерб без доказательств после выезда клиента

• г. Нижний Новгород

Проживали в отеле два дня, после выезда из отеля через несколько дней с карты с которой оплачивали бронь в отеле списали 10 000 рублей, якобы за причинённый ущерб, сломали торшер в номере, имеет ли право отель снимать деньги с карты без моего ведома и без доказательств? При выезде номер они не проверили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Оля! нет, не имеет--обращайтесь в суд.