Может ли завуч школы быть самозанятым и реализовать рукоделие (вязание, вышивка и т.п.)

• г. Мончегорск

Может ли завуч школы быть самозанятым и реализовать рукоделие (вязание, вышивка и т.п.)

Ответы на вопрос (3):

Почитайте свой трудовой договор, Вам разрешено одновременно заниматься коммерческой деятельностью? Можете уточнить информацию в отделе образования.

Можно. Это не запрещено законом и ТД. В свободное от работы время...

Здравствуйте. Это не запрещено законом.