Можно ли развестись по обоюдному согласию, оба согласны. Если есть дети двое, первому года нет второму 8 лет,

• г. Брянск

Можно ли развестись по обоюдному согласию, оба согласны. Если есть дети двое, первому года нет второму 8 лет,

Ответы на вопрос (5):

Раз года ребёнку нет - иск в мировой суд супруга подаёт. Суд расторгнет брак.

Добрый день!

Только в судебном порядке. Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Можно, но через суд, никак иначе.

Через суд можно расторгнуть брак.

Добрый день

К сожалению, но расторжение брака при наличии несовершеннолетних детей только в судебном порядке. Кому-то придется стать Истцом, а кому-то Ответчиком.