Как продать землю в Удмуртии, находясь в другом регионе - опыт из Краснодарского края.

• г. Краснодар

Как я могу продать землю в Удмуртии, если проживаю в Краснодарском крае, Покупатель тоже с Удмуртии, находится со мной (в Краснодарском крае)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Владимировна. Если есть все документы, позволяющие четко описать в договоре продаваемый земельный участок, то можете заключить сделку в Краснодарском крае и направить его для регистрации в Удмуртию по почте. .