Возможно ли разделить имущество в браке, чтобы избежать раздела при разводе?

• г. Симферополь

Можно ли браке разделить имущество чтобы в дальнейшем при разводе не было раздела? В браке приобретены две квартиры, супруг может отказаться от совместного будучи в браке?

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас два варианта:

- брачный договор.

- нотариальный раздел имущества.

С уважением.

Вам необходимо заключить брачный договор или нотариально удостоверенное соглашение о разделе имущества.