Ребенок заболел пневмонией после 21 дневного пребывания в детском лагере - куда обратиться?

• г. Москва

Ребёнок был в детском лагере 21 день, в день отъезда поднялась температура, дома вызвали скорую, итог-реанимация, д-з: пневмония. Куда жаловаться на лагерь?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу по поводу чего? Если по поводу неоказания помощи, можете написать в ГОРОНО.

Обращайтесь в полицию, Роспотребнадзор и прокуратуру.