Сложности во время родов - после кесарева сечения разрыв кишечника и последствия для здоровья матери

• г. Рязань

Были вторые роды кесарево сечение после операции на 5 день разрыв кешечника перетамит С роддома увезли в другую больн цу и сразу на вторую операцию отрезали матку и трубы могу ли я получить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для инвалидности

Отсутствие матки никак не влияет на трудоспособность

Кишечник можно вылечить.