Продление больничного после операции кесарева и удаления тромба - возможные сроки

• г. Москва

После операции кесарева на сроке 30 недель и потери ребенка, продлили больничный на 16 дней. После роддома сразу перевели в другую больницу и сделали операцию по удалению тромба. На сколько должны продлить больн. Лист.

Ответы на вопрос (1):

т.к. у вас имеется б/л на 16 недель, то его не продлевают Вам могут выдать еще один в связи с удалением тромба, но смысла в нем нет