Как получить водительское удостоверение, если не было оказано услуги после сбоя интернет-связи?

• г. Иркутск

Ранее зарегистрировала заявление на получение вод. удостоверения, по причине сбоя интернет связи не была оказана услуга. Хотя гос пошлина оплачена была, как теперь мне поступить, чтобы получить вод. удос-е вновь не оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, повторно оплачивать госпошлину не надо. Обычно сохраняется черновик заявления. Попробуйте его открыть и отправить повторно. Дополнительно укажите реквизиты платежа: дата, номер чека, банк, сумму. В своем банке онлайн Вы можете получить чек, сделайте его скриншот или страницы из истории платежей и прикрепите его к заявлению. Если что-то не будет получаться созвонитесь с РЭО ГИБДД через горячую линию. Удачи.

Добрый день! Вам нужно войти на портал ГосУслуги и в событиях найти уведомление об оплате счета. Если счет не обнаружен, обратитесь в службу поддержки и распишите ситуацию, они должны будут проверить начисления.