Отказано в признании права собственности на новостройку - как получить справку из Арбитражного суда на возврат гос. пошлины?

• г. Москва

Подавал исковое заявление в суд о признании права собственности на квартиру (новостройка), была оплачена гос. пошлина. Суд в исковом заявлении отказал! Хотел вернуть гос. пошлину, но в налоговой сказали что нужна справка из Арбитражного суда на возврат гос. пошлины.

Вопрос: где и как получить такую справку?

Ответы на вопрос (2):

Николай! Справки выдаются в канцелярии Арбитражного суда.

В иске отказали - отказали принять к производству или рассмотрели и отказали? Если рассмотрели и отказали, то никто вам не вернет госпошлину.