Мужа обвинили в задолженности за газ, тепло и электричество, хотя все оплачено в срок - правомерно ли это?

• г. Абакан

У мужа с карты взыскали "Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию". У нас все оплачено в срок. Никаких предупреждений не было. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего предьявлен в банк судебный приказ, уточняйте его реквизиты в банке, а затем обжалуйте.

Был вынесен судебный приказ, который можно отменить, если его не получали, какая информация есть о том, на основании чего взыскано?

Здравствуйте! Необходимо обратиться к приставам, узнать на основании какого документа взыскали долг. (приказ, решение суда)

Здравствуйте. Взыскание произошло по судебному приказу. Пишите в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.