Мужа обвинили в задолженности за газ, тепло и электричество, хотя все оплачено в срок - правомерно ли это?

• г. Абакан

У мужа с карты взыскали "Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию". У нас все оплачено в срок. Никаких предупреждений не было. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего предьявлен в банк судебный приказ, уточняйте его реквизиты в банке, а затем обжалуйте.

Спросить
Пожаловаться

Был вынесен судебный приказ, который можно отменить, если его не получали, какая информация есть о том, на основании чего взыскано?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Необходимо обратиться к приставам, узнать на основании какого документа взыскали долг. (приказ, решение суда)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Взыскание произошло по судебному приказу. Пишите в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Спросить
Пожаловаться

Мне прислали Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, без уведомлений и сняли с карты все деньги, решение суда было правомерно?

1.03 было заведено ИП по ЖКХ.

11.03. постановление на взыскание пенсии, формулировка дословно-Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию.

Вопрос - что значит за исключением газ, тепло, электроэнергию?

На какую задолженность тогда заведено ИП?

И последнее - если за исключения тепла, то это не отопление?

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию. Судебными приставами назначена выплата по данной задолженности, но у меня нет задолженностей по комунальным платежам. Была задолженность 2 месяца назад, но оплачена, после этого было еще 2 платежа. Как обжадовать это взыскание? Если спишут деньги получится, что оплата произведена будет дважды.

Назначение платежа.

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию

Как разблокировать расчетный счет ИП.

У бабушки с карты социальной, взыскал сбербанк пенсию, в банк пришел исполнительный лист от пристава Нижнеудинское РОСП, за задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию. Мы не проживали никогда в Нижнеудинское, мы с другого города, задолженности у нас никогда не было по коммунальным платежам. Подскажите, наши дальнейшие действия, как вернуть деньги? И как долго этот процесс?

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, что это такое.

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, что входит в эту задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните вот этот

Предмет исполнения:

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 17921,84 руб. В части где написано "за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию"?

Спасибо

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию.

Что значит Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение