Как получить больше при расторжении договора при закрытии отделения?

• г. Москва

Хотел бы уточнить - при закрытии отделения, где я работаю, мне предложат (только в будущем, обратите внимание) расторгнуть договор по обоюдному согласию (за это дают 3 оклада) . Можно ли получить больше? Если важно, закрываются не все отделения, а часть. Остаются работать в основном Московские, а я в области.

Ответы на вопрос (1):

Можно получить более 3 окладов если увольнение будет по согашению сторон и работодатель согласиться выплатить такую денежную компенсацию.