Как получить больше при расторжении договора при закрытии отделения?

• г. Москва

Хотел бы уточнить - при закрытии отделения, где я работаю, мне предложат (только в будущем, обратите внимание) расторгнуть договор по обоюдному согласию (за это дают 3 оклада) . Можно ли получить больше? Если важно, закрываются не все отделения, а часть. Остаются работать в основном Московские, а я в области.

Ответы на вопрос (1):

Можно получить более 3 окладов если увольнение будет по согашению сторон и работодатель согласиться выплатить такую денежную компенсацию.

Спросить
Пожаловаться

Если девушка беременная на 2-3 ем месяце, и в этот период закрывается компания, то какие у нее права, как выплатят декретные и имеют ли права вычесть за инвентаризацию и прочие расходы при закрытии? И как будут сокращать? С двух недельным пособием или же 3 оклада?

И такая же ситуация, только компания не закрывается полностью, а закрываются только несколько филиалов?

Просто нам точно не говорят остается компания или нет.

Я РАБОТАЮ в рнкб Банке он сейчас сокращает отделения и мне ничего не говорят и не предлагают. Отделение закрывается 16.03 сказали если ничего не предложат то уволят по собственному и мне 5 лет до пенсии. Что делать? Помогите пожалуйста.

У меня с агентством недвижимости заключен договор об оказании услуг по поиску недвижимости. Я хотел бы расторгнуть его, но в договоре нет пункта, позволяющего мне расторгнуть его в одностороннем порядке, а расторгать по обоюдному согласию агентство отказывается. Я хочу отправить письмо с уведомлением об одностороннем расторжении договора. Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть договор без суда, и как это сделать, на какую статью ГК при этом ссылаться? Прошу помочь с образцом уведомления о расторжении договора. Заранее благодарен!

Я хотела бы уточнить. Я слышала, что получить подъемные можно только при условии, что моя трудовая книжка будет чиста. То есть, я не могу официально работать во время учебы в институте, для того чтобы их получить. Или это не важно? Спасибо.

Как можно расторгнуть этот договор с пожизненым содержанием при обоюдном согласии?

Можно ли фразу в договоре-Стороны по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ договор расторгают-и при этом в расторжении договора больше ни каких условий не оговорено. Уточняю, больше ни чего не прописано, только эта фраза, и подписи сторон.

Интерпретировать как фразу-Стороны получили компенсацию по ранее произведенным по договору платежам - и утверждать что деньги были уплачены? Если нет, то почему нельзя так утверждать?

В связи закрытием одного из салона где я работаю просят написать заявление об обоюдном согласии увольнения. Но не хотят сокращать... мест рабочих не предоставляют. Отправляют в неотгуленные отпуска. Приказ о закрытии предоставили 22 июля но а в нем написанно что договор сомной будет расторгнут 29 сентября. Причем закрытие салона происходит 1 августа. То есть почти

Еще два месяца до рассторжения договора. Подскажите как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю палатной медсестрой в одном отделении с мамой она занимает должность заведующей отделения (врач). Можем ли мы продолжать работать вместе в одном отделении по трудовому кодексу. Или при проверке мне придется переводиться в другое отделение. Большое спасибо за понимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение