Гражданка Украины с пропиской в ДНР - смогу ли я вернуться домой со справкой об установлении личности?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины с пропиской ДНР. Потеряла паспорт в России, мне выдали справку об установлении личности. Смогу ли я с этой справкой вернуться домой в ДНР. Пропустят ли на границе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предлагаю ознакомиться со статьей Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Мы граждане Украины город Луганск. Выехали в Россию в 2014 году. Ребёнок достиг 17 лет на территории РФ. Пропустят ли его на границе выезда с России в Украину по свидетельству о рождении? На данный момент миграционные службы установили его личность и выдали ксерокопию справки об установлении личности. По этому документу ребёнок может пересечь границу России выезда в Украину.

Гражданин Украины, проживающий на территории Донбасса, потерял паспорт в Крыму, там в ФМС ему выдали справку об утере паспорта. В данный момент он находится в г. Курске, как ему вернуться домой? Пропустят ли его на границе? Билет на поезд по этой справке не продали.

Я гражданка Украины потеряла украинский паспорт, обратилась в милицию мне дадут справку об утере, смогу ли я выехать с этой справкой на Украину восстановить паспорт?

Мне 45 лет. нужно фото в паспорт. На украину не поеду. Днр могут дать только справку с моим фото. Смогу лия с этой справкой спокойно пересекать границу рф. впустят ли меня. Смогу ли оформить рвп в россии со справкой днр.

Муж сегодня уехал к больной матери из Крыма в Краматорск. Украинский паспорт утерян и у него на руках справка об установлении личности, выданная рос полицией, ксерокопия просроченного паспорта Украины и российский крымский паспорт. Пропустят-ли его в Украину и не посадят-ли прямо на границе?

Сколько времени будет устанавливаться личность чтоб умфц выдоло мне паспорт писала заявление на установление личности для выдачи паспорта приблезительное время.

Я гражданка Украины но у меня русская прописка, могу ли я поехать на Украину, пропустят меня через границу? И смогу ли я потом вернуться в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу на Донбассе. Потерял паспорт и миграционную карту в России. Хочу вернуться домой. Пропустят меня через границу? У меня есть свидетельство о рождении и справка с милиции об утере паспорта. В посольстве даже не стали слушать.

Если я въеду в Россию с территории ДНР через Успенку, смогу ли я вернуться обратно в Украину через Белгород? У меня украинский паспорт с пропиской в Донецке. Пропустят ли меня на Украинской границе?

Я гражданин России. Потеряла паспорт РФ. На руках есть временное удостоверение личности. В ЛНР въехала по старому украинскому загран. Паспорту. Смогу ли я вернуться в Россию по временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение